「104年度各類所得扣(免)繳、股利、信託申報收件作業相關書表」印製案
財政部臺北國稅局辦理「「104年度各類所得扣(免)繳、股利、信託申報收件作業相關書表」印製案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 1,917,437 元(約 192 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 104-076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,945,000 元 |
| 總決標金額 | 1,917,437 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,917,437 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 1,917,437 元