五區國稅局104年度綜合所得稅結算申報各項書表印製採購案
財政部臺北國稅局辦理「五區國稅局104年度綜合所得稅結算申報各項書表印製採購案」已於 2015/12/01 決標,決標金額 3,288,355 元(約 329 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 104-068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,860,000 元 |
| 總決標金額 | 3,288,355 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,288,355 元 |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/23 無法決標公告
- 2015/11/23 公開招標公告
- 2015/12/08 決標公告 3,288,355 元