五區國稅局104年度營利事業所得稅結算申報各項書表印製採購案
財政部臺北國稅局辦理「五區國稅局104年度營利事業所得稅結算申報各項書表印製採購案」已於 2015/11/12 決標,決標金額 5,063,735 元(約 506 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 104-063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,080,000 元 |
| 總決標金額 | 5,063,735 元(約 506 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 得標 | 5,063,735 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/30 無法決標公告
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/23 決標公告 5,063,735 元