營業稅課稅資料登錄及整理委外作業
財政部臺北國稅局辦理「營業稅課稅資料登錄及整理委外作業」已於 2015/10/01 決標,決標金額 14,182,660 元(約 1,418 萬),得標廠商為財團法人台灣地理資訊中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 財政部臺北國稅局 |
| 標案編號 | 104-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,182,660 元(約 1,418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣地理資訊中心公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/20 公開招標公告
- 2015/07/29 公開招標更正公告
- 2015/08/27 公開招標更正公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/09/22 公開招標公告
- 2015/10/08 決標公告 14,182,660 元