台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年度行員醫療等保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「2022年度行員醫療等保險」已於 2021/11/18 決標,決標金額 13,231,556 元(約 1,323 萬),得標廠商為CHAO, CHANG LI-FENG。

決標結果
得標廠商CHAO, CHANG LI-FENG
決標金額13,231,556 元(約 1,323 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/23
決標日期2021/11/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號lbotny-2021-10-21-1
預算金額
底價金額15,960,000 元
總決標金額13,231,556 元(約 1,323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
CHAO, CHANG LI-FENG公司資料↗ 得標 13,231,556 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/21 公開招標公告
  2. 2021/11/12 公開招標公告
  3. 2021/11/12 無法決標公告
  4. 2021/11/23 決標公告 13,231,556 元