台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度標購遠距辦公筆記型電腦設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「111年度標購遠距辦公筆記型電腦設備」已於 2022/12/09 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為上海仁揚信息技術有限公司。

決標結果
得標廠商上海仁揚信息技術有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2022/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號WH-A2022-001
預算金額
底價金額
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上海仁揚信息技術有限公司公司資料↗ 得標
亿望科技(上海)有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/12/02 無法決標公告
  4. 2022/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/12/13 決標公告 630,000 元