台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外部專業機構內外規檢視查核作業

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「外部專業機構內外規檢視查核作業」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為上海尚士華律師事務所。

決標結果
得標廠商上海尚士華律師事務所
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/22
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號SH-A2023-011
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海尚士華律師事務所公司資料↗ 得標 1,080,000 元
德勤諮詢(上海)有限公司公司資料↗ 未得標
高朋(上海)律師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 1,080,000 元