台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度標購銀行業金融機構監管數據標準化規範系統(EAST5.0)

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「111年度標購銀行業金融機構監管數據標準化規範系統(EAST5.0)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為上海金丘信息科技有限公司。

決標結果
得標廠商上海金丘信息科技有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號SH-A2022-004
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上海金丘信息科技有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
悅錦軟件系統(上海)有限公司公司資料↗ 未得標
上海華頡信息技術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開招標公告
  2. 2022/08/31 決標公告 1,350,000 元