台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度標購大陸地區分行台籍行員團體醫療保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「110年度標購大陸地區分行台籍行員團體醫療保險」已於 2021/11/30 決標,決標金額 568,800 元(約 57 萬),得標廠商為陸家嘴國泰人壽保險有限責任公司。

決標結果
得標廠商陸家嘴國泰人壽保險有限責任公司
決標金額568,800 元(約 57 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/06
決標日期2021/11/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號SH-A2021-013
預算金額
底價金額576,000 元
總決標金額568,800 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陸家嘴國泰人壽保險有限責任公司公司資料↗ 得標 568,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/25 無法決標公告
  5. 2021/12/06 決標公告 568,800 元