台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澳洲布里斯本分行電話系統設備、電腦不斷電設備採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「112年度澳洲布里斯本分行電話系統設備、電腦不斷電設備採購」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,352,100 元(約 135 萬),得標廠商為藍色神盾資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍色神盾資訊股份有限公司
決標金額1,352,100 元(約 135 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTSG-23-10
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,352,100 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍色神盾資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,352,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/21 更正無法決標公告
  3. 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/11/30 決標公告 1,352,100 元