台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換電話設備

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「汰換電話設備」已於 2023/07/05 決標,決標金額 203,081 元(約 20 萬),得標廠商為JK TECHNOLOGY PTE LTD。

決標結果
得標廠商JK TECHNOLOGY PTE LTD
決標金額203,081 元(約 20 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/05
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTSG-23-02
預算金額
底價金額205,857 元
總決標金額203,081 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JK TECHNOLOGY PTE LTD公司資料↗ 得標 203,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/24 無法決標公告
  3. 2023/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/07/06 決標公告 203,081 元