台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Fortinet PAM及FortiAuthenticator三年期軟體授權及維護合約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Fortinet PAM及FortiAuthenticator三年期軟體授權及維護合約」已於 2026/06/02 決標,決標金額 321,265 元(約 32 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額321,265 元(約 32 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/06/02
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2026-10
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額321,265 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 321,265 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/04 決標公告 321,265 元