台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Office LTSC Standard 2024

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Office LTSC Standard 2024」已於 2026/05/04 決標,決標金額 1,218,197 元(約 122 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額1,218,197 元(約 122 萬)
決標日期2026/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/06
決標日期2026/05/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2026-04
預算金額
底價金額1,237,500 元
總決標金額1,218,197 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 1,218,197 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/06 決標公告 1,218,197 元