台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

休士頓辦事處網際網路採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「休士頓辦事處網際網路採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 345,600 元(約 35 萬),得標廠商為Cogent Communications LLC。

決標結果
得標廠商Cogent Communications LLC
決標金額345,600 元(約 35 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/19
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2025-20
預算金額
底價金額345,600 元
總決標金額345,600 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Cogent Communications LLC公司資料↗ 得標 345,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→