台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美國休士頓代表人辦事處電腦、螢幕、印表機、監視器及電腦軟體等設備採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「美國休士頓代表人辦事處電腦、螢幕、印表機、監視器及電腦軟體等設備採購」已於 2025/12/15 決標,決標金額 665,642 元(約 67 萬),得標廠商為BERNERS TECHNOLOGY LLC。

決標結果
得標廠商BERNERS TECHNOLOGY LLC
決標金額665,642 元(約 67 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/17
決標日期2025/12/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2025-19
預算金額
底價金額691,200 元
總決標金額665,642 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
BERNERS TECHNOLOGY LLC公司資料↗ 得標 665,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/17 決標公告 665,642 元