台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度委任會計師辦理分行財簽、稅簽及會計、稅務諮詢

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「114年度委任會計師辦理分行財簽、稅簽及會計、稅務諮詢」已於 2025/07/03 決標,決標金額 4,743,000 元(約 474 萬),得標廠商為SC & Associates,LLP。

決標結果
得標廠商SC & Associates,LLP
決標金額4,743,000 元(約 474 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/07
決標日期2025/07/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2025-08
預算金額
底價金額4,794,000 元
總決標金額4,743,000 元(約 474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SC & Associates,LLP公司資料↗ 得標 4,743,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/04 公開招標公告
  2. 2025/06/19 無法決標公告
  3. 2025/06/27 公開招標公告
  4. 2025/07/07 決標公告 4,743,000 元