委任第三方顧問辦理BSA&OFAC模型驗證採購案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委任第三方顧問辦理BSA&OFAC模型驗證採購案」已於 2025/04/08 決標,決標金額 2,089,164 元(約 209 萬),得標廠商為ARC Financial Solutions, LLC DBA/ARC Risk and Compliance。
決標結果
決標金額2,089,164 元(約 209 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTNY-2025-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,145,000 元 |
| 總決標金額 | 2,089,164 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ARC Financial Solutions, LLC DBA/ARC Risk and Compliance公司資料↗ | 得標 | 2,089,164 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/11 決標公告 2,089,164 元