台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Manage Engine 網路安全監控軟體授權續約案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「Manage Engine 網路安全監控軟體授權續約案」已於 2025/02/26 決標,決標金額 192,522 元(約 19 萬),得標廠商為ZOHO CORPORATION PTE. LTD.。

決標結果
得標廠商ZOHO CORPORATION PTE. LTD.
決標金額192,522 元(約 19 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/02/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2025-01
預算金額
底價金額231,000 元
總決標金額192,522 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ZOHO CORPORATION PTE. LTD.公司資料↗ 得標 192,522 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 決標公告 192,522 元
  2. 2025/03/07 更正決標公告