台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紐約分行2025年度產物保險採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「紐約分行2025年度產物保險採購案」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,778,535 元(約 178 萬),得標廠商為INSUREWORKS AGENCY LLC。

決標結果
得標廠商INSUREWORKS AGENCY LLC
決標金額1,778,535 元(約 178 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-14
預算金額
底價金額1,881,000 元
總決標金額1,778,535 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
INSUREWORKS AGENCY LLC公司資料↗ 得標 1,778,535 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/24 無法決標公告
  3. 2024/12/24 公開招標公告
  4. 2025/01/02 決標公告 1,778,535 元