台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機房空調壓縮機維修採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「機房空調壓縮機維修採購案」已於 2024/09/18 決標,決標金額 270,001 元(約 27 萬),得標廠商為KABACK SERVICE。

決標結果
得標廠商KABACK SERVICE
決標金額270,001 元(約 27 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/18
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-13
預算金額
底價金額276,250 元
總決標金額270,001 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KABACK SERVICE公司資料↗ 得標 270,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→