台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CISCO軟體授權暨設備維護案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「CISCO軟體授權暨設備維護案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 175,163 元(約 18 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額175,163 元(約 18 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/29
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-12
預算金額
底價金額178,750 元
總決標金額175,163 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 175,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/05 決標公告 175,163 元