台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMWware(虛擬主機)軟體授權

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「VMWware(虛擬主機)軟體授權」已於 2024/09/09 決標,決標金額 701,795 元(約 70 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額701,795 元(約 70 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-10
預算金額
底價金額701,878 元
總決標金額701,795 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 701,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→