台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年美國地區分行內部稽核職能外部品質評核

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「113年美國地區分行內部稽核職能外部品質評核」已於 2024/06/04 決標,決標金額 1,105,380 元(約 111 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額1,105,380 元(約 111 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-06
預算金額
底價金額1,557,144 元
總決標金額1,105,380 元(約 111 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 1,105,380 元
IIA Quality Services LLC公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 公開招標公告
  2. 2024/05/07 公開招標更正公告
  3. 2024/05/20 無法決標公告
  4. 2024/05/20 公開招標公告
  5. 2024/06/07 決標公告 1,105,380 元