台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣土地銀行紐約分行滲透測試

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「臺灣土地銀行紐約分行滲透測試」已於 2024/04/08 決標,決標金額 793,600 元(約 79 萬),得標廠商為極麗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商極麗科技股份有限公司
決標金額793,600 元(約 79 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/08
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2024-03
預算金額
底價金額809,600 元
總決標金額793,600 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 793,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/10 決標公告 793,600 元