台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紐約分行建置專業備援場所採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「紐約分行建置專業備援場所採購案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 5,253,270 元(約 525 萬),得標廠商為TELEHOUSE America。

決標結果
得標廠商TELEHOUSE America
決標金額5,253,270 元(約 525 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2023/12/21
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2023-11-27-1
預算金額
底價金額5,587,000 元
總決標金額5,253,270 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TELEHOUSE America公司資料↗ 得標 5,253,270 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/11/30 公開招標更正公告
  3. 2023/12/14 無法決標公告
  4. 2023/12/15 公開招標公告
  5. 2024/01/19 決標公告 5,253,270 元