台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紐約分行兩組Fortigate防火牆執照續約一年採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「紐約分行兩組Fortigate防火牆執照續約一年採購案」已於 2023/09/25 決標,決標金額 150,398 元(約 15 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額150,398 元(約 15 萬)
決標日期2023/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/02
決標日期2023/09/25
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2023-09-18-2
預算金額
底價金額159,250 元
總決標金額150,398 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 150,398 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/02 決標公告 150,398 元