台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委任第三方顧問辦理總行資訊處Part500協議程序審查採購案

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「委任第三方顧問辦理總行資訊處Part500協議程序審查採購案」已於 2023/06/20 決標,決標金額 725,400 元(約 73 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額725,400 元(約 73 萬)
決標日期2023/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2023-06-09-1
預算金額
底價金額833,900 元
總決標金額725,400 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 725,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/27 決標公告 725,400 元