2023員工醫療險
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「2023員工醫療險」已於 2022/11/28 決標,決標金額 13,061,100 元(約 1,306 萬),得標廠商為HEATHER CHAO。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/28 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTNY-2022-10-26-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,712,000 元 |
| 總決標金額 | 13,061,100 元(約 1,306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| HEATHER CHAO公司資料↗ | 得標 | 13,061,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/21 無法決標公告
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 13,061,100 元