租賃多功能事務機乙臺
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「租賃多功能事務機乙臺」已於 2021/10/25 決標,決標金額 1,411,198 元(約 141 萬),得標廠商為LONGWAVE TECHNOLOGIES L.I INC。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/28 |
| 決標日期 | 2021/10/25 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTNY-2021-09-29-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,410 元 |
| 總決標金額 | 1,411,198 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| LONGWAVE TECHNOLOGIES L.I INC公司資料↗ | 得標 | 1,411,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 公開招標公告
- 2021/10/18 無法決標公告
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/10/28 決標公告 1,411,198 元