台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事件回應協定及事後根本原因分析調查

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「事件回應協定及事後根本原因分析調查」已於 2021/10/04 決標,決標金額 1,199,867 元(約 120 萬),得標廠商為Noviant Inc.。

決標結果
得標廠商Noviant Inc.
決標金額1,199,867 元(約 120 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2021-09-07-2
預算金額
底價金額1,311,000 元
總決標金額1,199,867 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Noviant Inc.公司資料↗ 得標 1,199,867 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開招標公告
  2. 2021/09/28 無法決標公告
  3. 2021/09/28 公開招標公告
  4. 2021/10/07 決標公告 1,199,867 元