台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行舍門禁系統與監視系統

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「行舍門禁系統與監視系統」已於 2021/07/16 決標,決標金額 645,875 元(約 65 萬),得標廠商為DATAWATCH SYSTEM, INC.。

決標結果
得標廠商DATAWATCH SYSTEM, INC.
決標金額645,875 元(約 65 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/21
決標日期2021/07/16
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2021-06-28-2
預算金額
底價金額803,700 元
總決標金額645,875 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
DATAWATCH SYSTEM, INC.公司資料↗ 得標 645,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 公開招標公告
  2. 2021/07/13 無法決標公告
  3. 2021/07/14 公開招標公告
  4. 2021/07/21 決標公告 645,875 元