台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BCM專案顧問

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「BCM專案顧問」已於 2021/03/15 決標,決標金額 1,699,915 元(約 170 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額1,699,915 元(約 170 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/15
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2021-02-18
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,699,915 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 1,699,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/19 公開招標公告
  2. 2021/03/08 無法決標公告
  3. 2021/03/08 公開招標公告
  4. 2021/03/19 決標公告 1,699,915 元