台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年度行員醫療保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「2021年度行員醫療保險」已於 2020/12/10 決標,決標金額 13,738,453 元(約 1,374 萬),得標廠商為Heather Chao。

決標結果
得標廠商Heather Chao
決標金額13,738,453 元(約 1,374 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/10
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2020-11-19-1
預算金額
底價金額14,220,000 元
總決標金額13,738,453 元(約 1,374 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Heather Chao公司資料↗ 得標 13,738,453 元
Laurence D Ostling公司資料↗ 未得標
Marcela Crespo公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開招標公告
  2. 2020/12/30 決標公告 13,738,453 元