台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紐約分行2017年財產責任險等六項保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「紐約分行2017年財產責任險等六項保險」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,098,370 元(約 110 萬),得標廠商為Insureworks Agency LLC (Ivy Ng)。

決標結果
得標廠商Insureworks Agency LLC (Ivy Ng)
決標金額1,098,370 元(約 110 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/11/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2016-11-10-1
預算金額
底價金額2,040,000 元
總決標金額1,098,370 元(約 110 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Insureworks Agency LLC (Ivy Ng)公司資料↗ 得標 1,098,370 元
Eva Chan公司資料↗ 未得標
Jonathan Kao公司資料↗ 未得標
Stephen Boon公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 公開招標公告
  2. 2016/12/16 決標公告 1,098,370 元