台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紐約分行2017年度行員醫療等保險

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「紐約分行2017年度行員醫療等保險」已於 2016/11/28 決標,決標金額 11,672,476 元(約 1,167 萬),得標廠商為Heather Chao。

決標結果
得標廠商Heather Chao
決標金額11,672,476 元(約 1,167 萬)
決標日期2016/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/11/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-2016-11-08-1
預算金額
底價金額15,000,000 元
總決標金額11,672,476 元(約 1,167 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Heather Chao公司資料↗ 得標 11,672,476 元
Nicole M Arendes公司資料↗ 未得標
Hilda Talley公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/12/14 決標公告 11,672,476 元