台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理紐約分行升格全分行,委任律師事務所辦理之採購

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「辦理紐約分行升格全分行,委任律師事務所辦理之採購」已於 2015/10/28 決標,決標金額 2,754,000 元(約 275 萬),得標廠商為ALLEN & OVERY LLP安理國際律師事務所。

決標結果
得標廠商ALLEN & OVERY LLP安理國際律師事務所
決標金額2,754,000 元(約 275 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/30
決標日期2015/10/28
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTNY-10-02-2015
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,754,000 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ALLEN & OVERY LLP安理國際律師事務所公司資料↗ 得標 2,754,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開招標公告
  2. 2015/10/19 無法決標公告
  3. 2015/10/19 公開招標公告
  4. 2015/10/30 決標公告 2,754,000 元