土地銀行洛杉磯分行防火牆4台設備採購案
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「土地銀行洛杉磯分行防火牆4台設備採購案」(公開招標公告),預算金額 1,550,000 元(約 155 萬),截止投標 115/09/02 17:00,開標時間 115/09/02 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/02 17:00
開標時間115/09/02 17:30
預算金額1,550,000 元(約 155 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/20 |
| 截止投標 | 115/09/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/02 17:30 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTLA-2026-02 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/08/20 公開招標公告