2018年度香港分行個人電腦設備採購
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「2018年度香港分行個人電腦設備採購」已於 2018/04/27 決標,決標金額 356,228 元(約 36 萬),得標廠商為Power Tech Group Limited。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTHK1803-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 364,000 元 |
| 總決標金額 | 356,228 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Power Tech Group Limited公司資料↗ | 得標 | 356,228 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/01 決標公告 356,228 元