香港金融管理局恢復規劃及獨立評估服務
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「香港金融管理局恢復規劃及獨立評估服務」已於 2018/03/19 決標,決標金額 3,003,000 元(約 300 萬),得標廠商為Ernst & Yong Hong Kong。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/21 |
| 決標日期 | 2018/03/19 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTHK1802-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,385,200 元 |
| 總決標金額 | 3,003,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Ernst & Yong Hong Kong公司資料↗ | 得標 | 3,003,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/22 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/02/23 公開招標公告
- 2018/03/13 無法決標公告
- 2018/03/13 公開招標公告
- 2018/03/21 決標公告 3,003,000 元
- 2018/03/22 更正決標公告