香港分行臺港資金調撥網電子風險管理獨立評估
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「香港分行臺港資金調撥網電子風險管理獨立評估」已於 2017/01/25 決標,決標金額 1,172,644 元(約 117 萬),得標廠商為Deloitte & Touche。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/26 |
| 決標日期 | 2017/01/25 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | LBOTHK1612-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,213,080 元 |
| 總決標金額 | 1,172,644 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Deloitte & Touche公司資料↗ | 得標 | 1,172,644 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/16 無法決標公告
- 2017/01/18 更正無法決標公告
- 2017/01/18 公開招標公告
- 2017/01/26 決標公告 1,172,644 元