台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全球制裁黑名單暨重要性政治人物資料庫服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「全球制裁黑名單暨重要性政治人物資料庫服務」已於 2024/06/26 決標,決標金額 1,239,548 元(約 124 萬),得標廠商為LexisNexis。

決標結果
得標廠商LexisNexis
決標金額1,239,548 元(約 124 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/06/26
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號LBOTAU-24-03
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,239,548 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
LexisNexis公司資料↗ 得標 1,239,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/12 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/09 決標公告 1,239,548 元