台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分行服務中心管理系統維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「分行服務中心管理系統維護服務」已於 2025/08/04 決標,決標金額 1,013,000 元(約 101 萬),得標廠商為東雷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商東雷科技股份有限公司
決標金額1,013,000 元(約 101 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/05
決標日期2025/08/04
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B114-023-00E
預算金額
底價金額1,014,910 元
總決標金額1,013,000 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東雷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,013,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/08/05 決標公告 1,013,000 元