台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人事資訊管理系統擴充功能維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「人事資訊管理系統擴充功能維護服務」已於 2025/06/30 決標,決標金額 672,018 元(約 67 萬),得標廠商為高成資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商高成資訊科技股份有限公司
決標金額672,018 元(約 67 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/30
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B114-022-00C
預算金額
底價金額672,018 元
總決標金額672,018 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高成資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 672,018 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→