台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全科目會計系統基礎平台暨國際財務報導準則法報系統維護服務

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「全科目會計系統基礎平台暨國際財務報導準則法報系統維護服務」已於 2025/01/03 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B114-001-00E
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→