台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

稽核作業管理系統軟體擴充功能維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「稽核作業管理系統軟體擴充功能維護」已於 2020/03/20 決標,決標金額 271,200 元(約 27 萬),得標廠商為高成資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商高成資訊科技股份有限公司
決標金額271,200 元(約 27 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額272,286 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/20
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B109-020-00P
預算金額272,286 元(約 27 萬)
底價金額272,000 元
總決標金額271,200 元(約 27 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高成資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 271,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→