台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路通訊擴充設備維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「網路通訊擴充設備維護」已於 2020/04/09 決標,決標金額 2,234,875 元(約 223 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額2,234,875 元(約 223 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額2,262,375 元(約 226 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B109-008-00E
預算金額2,262,375 元(約 226 萬)
底價金額2,260,000 元
總決標金額2,234,875 元(約 223 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 2,234,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→