台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人事資訊管理系統軟體維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「人事資訊管理系統軟體維護」已於 2018/08/23 決標,決標金額 1,469,700 元(約 147 萬),得標廠商為高成資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商高成資訊科技股份有限公司
決標金額1,469,700 元(約 147 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額1,479,750 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/24
決標日期2018/08/23
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B107-036-00C
預算金額1,479,750 元(約 148 萬)
底價金額1,469,700 元
總決標金額1,469,700 元(約 147 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高成資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,469,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→