台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三商桌上型自動存摺補登機(A103-051)維護合約

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「三商桌上型自動存摺補登機(A103-051)維護合約」已於 2017/08/31 決標,決標金額 674,000 元(約 67 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額674,000 元(約 67 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額674,000 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/08/31
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B106-037-00E
預算金額674,000 元(約 67 萬)
底價金額674,000 元
總決標金額674,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 674,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→