台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度三商自動櫃員機(A102-044、A102-058)維護

臺灣土地銀行股份有限公司辦理「106年度三商自動櫃員機(A102-044、A102-058)維護」已於 2017/06/06 決標,決標金額 9,365,328 元(約 937 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額9,365,328 元(約 937 萬)
決標日期2017/06/06
預算金額9,365,328 元(約 937 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/06
招標機關臺灣土地銀行股份有限公司
標案編號B106-025-00E
預算金額9,365,328 元(約 937 萬)
底價金額9,365,328 元
總決標金額9,365,328 元(約 937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 9,365,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→