115年度標購API安全管理平台
臺灣土地銀行股份有限公司辦理「115年度標購API安全管理平台」(公開招標公告),預算金額 6,024,000 元(約 602 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:00
預算金額6,024,000 元(約 602 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:00 |
| 招標機關 | 臺灣土地銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | A115-096-00E |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 6,024,000 元(約 602 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |